Asus X550JK-XO031H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X550JK-XO031H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X550JK-XO031H работает под управлением операционной системы Windows 8.1. В качестве процессора используется Intel Core i7. Процессор с тактовой частотой 2500 МГц. Многоядерный процессор включает 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.5 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 31 мм мм. Ноутбук обеспечивает время работы 3 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:4710HQ
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2500 МГц
Turbo-частота:3500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):47 Вт
Операционная система:Windows 8.1
Дата выхода на рынок:2014 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS X550JK-XO031H
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 850M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4600
Связь ASUS X550JK-XO031H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X550JK-XO031H
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X550JK-XO031H
Фактура поверхности корпуса:полуматовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный
Фактура поверхности крышки:полуматовая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X550JK-XO031H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Время работы:3 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:251 мм
Ширина:380 мм
Толщина:31 мм