Asus X54C-SX035R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X54C-SX035R
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X54C-SX035R работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Basic. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Celeron. Процессор основан на чипсете Intel HM65 Express. С тактовой частотой 1600 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 37 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Huron River
Тип процессора:Intel Celeron
Код процессора:B815
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Чипсет:Intel HM65 Express
Операционная система:Windows 7 Home Basic
Дата выхода на рынок:2011 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск ASUS X54C-SX035R
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS X54C-SX035R
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Связь ASUS X54C-SX035R
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X54C-SX035R
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Камера и звук ASUS X54C-SX035R
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Производитель динамиков:Altec Lansing
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X54C-SX035R
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X54C-SX035R
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:4
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:253 мм
Ширина:378 мм
Толщина:37 мм