Asus X53U (90N58Y128W1253RD13AC) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X53U (90N58Y128W1253RD13AC) работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Basic. Работа ноутбука обеспечивается процессором AMD Fusion. Процессор основан на чипсете AMD A50M. С тактовой частотой процессора 1600 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 34 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 4 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Brazos
Тип процессора:AMD Fusion
Код процессора:E-350
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Чипсет:AMD A50M
Энергопотребление процессора (TDP):18 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Basic
Дата выхода на рынок:2011 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 6310
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:3
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Чипсет звукового адаптера:HD Audio codec
Производитель динамиков:Altec Lansing
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:коричневый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:коричневый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:4 ч
Длина:253 мм
Ширина:378 мм
Толщина:34 мм