Asus X509MA-EJ018 90NB0Q32-M00210 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X509MA-EJ018 90NB0Q32-M00210 работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется Intel Celeron. Процессор с тактовой частотой 1 100 МГц. Процессор основан на чипсете N4000. Многоядерный процессор включает 2 ядра. Диагональ дисплея 15.6'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Экран выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 4 096 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 8 192 Мб. В ноутбуке установлен диск HDD 500 Гб. Вес ноутбука 1.800 кг. Размеры ноутбука: длина 234 мм, ширина 360 мм, толщина 22 мм.
Класс:универсальный
Операционная система:Linux
Тип процессора:Intel Celeron
Платформа:Intel Gemini Lake
Частота процессора:1 100 МГц
Код процессора:N4000
Количество ядер процессора:2
Turbo-частота:2 600 МГц
Энергопотребление процессора:6 Вт
Размер оперативной памяти:4 096 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:1
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN Film
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics 600
Тип жесткого диска:HDD
Твердотельный диск (SSD):нет
Слотов SSD формата M.2:1
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.0:1
Запас энергии:32 Вт/ч
Количество ячеек батареи:2
Цвет крышки:темно-серый
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:пластик
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:234 мм
Ширина:360 мм
Толщина:22 мм