Asus X509JA-EJ022 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X509JA-EJ022
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X509JA-EJ022 поставляется без операционной системы. ASUS X509JA-EJ022 работает на базе процессора Intel Core i3. С тактовой частотой 1 200 МГц. Процессор основан на чипсете 1005G1. Процессор Intel Core i3 содержит 2 ядра. Диагональ дисплея 15.6'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология экрана TN Film. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 12 288 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.800 кг. Размеры ноутбука: длина 234 мм, ширина 360 мм, толщина 22 мм.
Класс:универсальный
Операционная система:Без ОС
Процессор ASUS X509JA-EJ022
Тип процессора:Intel Core i3
Платформа:Intel Ice Lake
Частота процессора:1 200 МГц
Код процессора:1005G1
Количество ядер процессора:2
Turbo-частота:3 400 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:1
Дисплей ASUS X509JA-EJ022
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN Film
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Графика ASUS X509JA-EJ022
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Жесткий диск ASUS X509JA-EJ022
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Связь ASUS X509JA-EJ022
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
Интерфейсы ASUS X509JA-EJ022
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.0:1
Питание ASUS X509JA-EJ022
Запас энергии:32 Вт/ч
Количество ячеек батареи:2
Корпус ASUS X509JA-EJ022
Цвет крышки:темно-серый
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:пластик
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:234 мм
Ширина:360 мм
Толщина:22 мм