Asus X502CA-XX035H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X502CA-XX035H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X502CA-XX035H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Pentium. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С максимальной тактовой частотой 1500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, Вес ноутбука 1.860 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 383 мм мм, толщина 21 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Pentium
Код процессора:987
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS X502CA-XX035H
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Связь ASUS X502CA-XX035H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X502CA-XX035H
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X502CA-XX035H
Фактура поверхности корпуса:полуматовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:ламинированный пластик
Фактура поверхности крышки:полуматовая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X502CA-XX035H
Тип аккумулятора:Li-Pol
Запас энергии:38 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:253 мм
Ширина:383 мм
Толщина:21 мм