Asus X450LN-WX031H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X450LN-WX031H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X450LN-WX031H работает под управлением операционной системы Windows 8. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i5. С максимальной тактовой частотой 1600 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.1 г. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 241 мм мм, ширина 348 мм мм, толщина 31 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:4200U
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Turbo-частота:2600 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2014 г.
Размер:14''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS X450LN-WX031H
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 840M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4400
Связь ASUS X450LN-WX031H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X450LN-WX031H
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X450LN-WX031H
Фактура поверхности корпуса:глянцевая с узором (IMD)
Цвет панелей корпуса:чёрный, серебристый
Материал крышки:ламинированный пластик
Фактура поверхности крышки:глянцевая гладкая
Цвет крышки:серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X450LN-WX031H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:37 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:241 мм
Ширина:348 мм
Толщина:31 мм