Asus X200CA-KX083H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X200CA-KX083H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X200CA-KX083H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Celeron. С тактовой частотой процессора 1500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.2 г. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 200 мм мм, ширина 302 мм мм, толщина 25 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 4 ч
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS X200CA-KX083H
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Связь ASUS X200CA-KX083H
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Интерфейсы ASUS X200CA-KX083H
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
MMC:да
Объемный звук:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X200CA-KX083H
Цвет крышки:красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X200CA-KX083H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:33 Вт·ч
Время работы:4 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:200 мм
Ширина:302 мм
Толщина:25 мм