Asus X200CA-KX083DU ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X200CA-KX083DU
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X200CA-KX083DU работает под управлением операционной системы Linux. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Celeron. С тактовой частотой процессора 1500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.2 г. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 200 мм мм, ширина 302 мм мм, толщина 25 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 4 ч
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2013 г.
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS X200CA-KX083DU
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Связь ASUS X200CA-KX083DU
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Интерфейсы ASUS X200CA-KX083DU
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
MMC:да
Объемный звук:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X200CA-KX083DU
Цвет крышки:красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X200CA-KX083DU
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:33 Вт·ч
Время работы:4 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:200 мм
Ширина:302 мм
Толщина:25 мм