Asus X200CA-KX082H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X200CA-KX082H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X200CA-KX082H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Celeron. С тактовой частотой процессора 1500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.2 г. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 200 мм мм, ширина 302 мм мм, толщина 25 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 4 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Celeron
Код процессора:1007U
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:11.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS X200CA-KX082H
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Связь ASUS X200CA-KX082H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Интерфейсы ASUS X200CA-KX082H
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X200CA-KX082H
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:полуматовая гладкая
Цвет крышки:синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X200CA-KX082H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:33 Вт·ч
Время работы:4 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:200 мм
Ширина:302 мм
Толщина:25 мм