Asus X200CA-KX080H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X200CA-KX080H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X200CA-KX080H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Celeron. С тактовой частотой процессора 1500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.2 г. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 200 мм мм, ширина 302 мм мм, толщина 25 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Celeron
Код процессора:1007U
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:11.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS X200CA-KX080H
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Связь ASUS X200CA-KX080H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Интерфейсы ASUS X200CA-KX080H
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X200CA-KX080H
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:белый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:белый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X200CA-KX080H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:33 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:200 мм
Ширина:302 мм
Толщина:25 мм