Asus VivoBook S200E-CT179H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook S200E-CT179H работает под управлением операционной системы Windows 8. В качестве процессора используется Intel Pentium. Процессор основан на чипсете Intel HM70 Express. С тактовой частотой процессора 1500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.4 г. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 200 мм мм, ширина 303 мм мм, толщина 21 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Pentium
Код процессора:987
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Чипсет:Intel HM70 Express
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:11.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Фактура поверхности корпуса:шлифованная
Цвет панелей корпуса:чёрный, серый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:золотистый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Запас энергии:38 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:200 мм
Ширина:303 мм
Толщина:21 мм