Asus VivoBook S15 S533FL-BQ050 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533FL-BQ050 поставляется без операционной системы. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i5. Процессор с тактовой частотой 1 600 МГц. Процессор основан на чипсете 10210U. Колличество ядер процессора 4. Диагональ дисплея 15.6'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица дисплея выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.800 кг. Размеры ноутбука: длина 233 мм, ширина 359 мм, толщина 16 мм.
Класс:универсальный
Операционная система:Без ОС
Тип процессора:Intel Core i5
Платформа:Intel Comet Lake
Частота процессора:1 600 МГц
Код процессора:10210U
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:4 200 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 666 МГц
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:TN Film
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Графический контроллер:NVIDIA GeForce MX250
Тип графического контроллера:дискретный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.0:1
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Запас энергии:50 Вт/ч
Количество ячеек батареи:3
Цвет крышки:темно-серый
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал корпуса:металл
Материал крышки:алюминий
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:233 мм
Ширина:359 мм
Толщина:16 мм