Asus VivoBook S14 S432FA-EB018T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook S14 S432FA-EB018T работает под управлением операционной системы Windows 10. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i5. С тактовой частотой 1 600 МГц. Процессор основан на чипсете 8265U. Процессор содержит 4 ядра. Диагональ дисплея 14'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология экрана IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 16 384 Мб. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.4 кг. Размеры ноутбука: длина 211.7 мм, ширина 322.4 мм, толщина 18 мм.
Класс:ультрабук
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:Intel Core i5
Платформа:Intel Whiskey Lake
Частота процессора:1 600 МГц
Код процессора:8265U
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:3 900 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:LPDDR3
Частота оперативной памяти:2 133 МГц
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:IPS
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Устройства позиционирования:ScreenPad
Numpad:нет
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics 620
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Камера для идентификации по лицу:да
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:2
Количество USB 3.1:1
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Тип аккумулятора:Li-Pol
Запас энергии:42 Вт/ч
Количество ячеек батареи:3
Вторая батарея:нет
Цвет крышки:зеленый
Цвет панелей корпуса:золотистый
Материал корпуса:пластик, металл
Материал крышки:алюминий
Подсветка корпуса:нет
Корпус трансформер:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:211.7 мм
Ширина:322.4 мм
Толщина:18 мм