Asus VivoBook Pro 14X OLED M7400QE-KM007R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 14X OLED M7400QE-KM007R работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Производительность ноутбука обеспечивается AMD Ryzen 7. Процессор с тактовой частотой 3 200 МГц. Процессор основан на чипсете 5800H. Процессор содержит 8 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 2880x1800 пикселей. Экран ноутбука выполнен по технологии OLED. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.45 кг. Размеры ноутбука: длина 228 мм, ширина 317 мм, толщина 17 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Cezanne
Тип процессора:AMD Ryzen 7
Код процессора:5800H
Количество ядер процессора:8
Количество потоков:16
Частота процессора:3 200 МГц
Turbo-частота:4 400 МГц
Энергопотребление процессора:54 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:228 мм
Ширина:317 мм
Толщина:17 мм
Вес:1.45 кг
Размер:14''
Разрешение:2880x1800
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:90 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:OLED
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 8
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Макс. скорость передачи данных USB:5 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:63 Вт/ч