Asus VivoBook Pro 14 OLED K3400PA-KM089 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 14 OLED K3400PA-KM089 поставляется без операционной системы. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает Intel Core i5. Тактовая частота которого составляет 3 100 МГц. Процессор основан на чипсете 11300H. Колличество ядер процессора 4. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 2880x1800 пикселей. Экран ноутбука выполнен по технологии OLED. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.4 кг. Размеры ноутбука: длина 228 мм, ширина 317 мм, толщина 19 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:11300H
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:3 100 МГц
Turbo-частота:4 400 МГц
Энергопотребление процессора:35 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:228 мм
Ширина:317 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.4 кг
Размер:14''
Разрешение:2880x1800
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:90 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:OLED
Тип памяти:DDR4
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB4:1
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:темно-синий
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:63 Вт/ч