Asus VivoBook Flip TP501UQ-DN035T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook Flip TP501UQ-DN035T работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7. Процессор с тактовой частотой 2 500 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 377 мм мм, толщина 22 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 6 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:6500U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:3 100 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:253 мм
Ширина:377 мм
Толщина:22 мм
Вес:2.2 кг
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:да
Поверхность экрана:глянцевый
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 940MX
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:2
Запас энергии:38 Вт·ч