Asus VivoBook 15 X540UV-DM033 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS VivoBook 15 X540UV-DM033 работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i5. Тактовая частота которого составляет 2 500 МГц. Процессор содержит 2 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 27 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:7200U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 500 МГц
Turbo-частота:3 100 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2018 г.
Длина:251 мм
Ширина:381 мм
Толщина:27 мм
Вес:2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 920MX
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:золотистый
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:33 Вт·ч