Asus TUF Gaming FX705DU-AU064T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS TUF Gaming FX705DU-AU064T работает под управлением операционной системы Windows 10. ASUS TUF Gaming FX705DU-AU064T работает на базе процессора AMD Ryzen 7. С тактовой частотой 2 300 МГц. Процессор основан на чипсете 3750H. Процессор AMD Ryzen 7 содержит 4 ядра. Диагональ дисплея 17.3'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология дисплея IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 128 Гб. Вес ноутбука 2.6 кг. Размеры ноутбука: длина 279 мм, ширина 399 мм, толщина 27 мм.
Класс:игровой
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:AMD Ryzen 7
Платформа:AMD Picasso
Частота процессора:2 300 МГц
Код процессора:3750H
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:4 000 МГц
Энергопотребление процессора:35 Вт
Размер оперативной памяти:16 384 Мб
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:2
Размер:17.3''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:IPS
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:да
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti
Тип графического контроллера:дискретный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 10
Тип жесткого диска:HDD SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):128 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:нет
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:1
Количество USB 3.0:2
Запас энергии:64 Вт/ч
Количество ячеек батареи:4
Вторая батарея:нет
Цвет крышки:темно-серый
Цвет панелей корпуса:черный
Материал корпуса:пластик
Материал крышки:алюминий
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:да
Длина:279 мм
Ширина:399 мм
Толщина:27 мм