Asus TUF Gaming F15 FX506HCB-HN200 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506HCB-HN200 поставляется без операционной системы. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i5. С максимальной тактовой частотой 2 700 МГц. Процессор основан на чипсете 11400H. Многоядерный процессор включает 6 ядра. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица дисплея выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 2 кг. Размеры ноутбука: длина 252 мм, ширина 360 мм, толщина 19 мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:11400H
Количество ядер процессора:6
Количество потоков:12
Частота процессора:2 700 МГц
Turbo-частота:4 500 МГц
Энергопотребление процессора:35 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:252 мм
Ширина:360 мм
Толщина:19 мм
Вес:2 кг
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:144 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:2
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3050
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics Xe 750 (32 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:3
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:48 Вт/ч