Asus ROG Strix G17 G713QM-HX035 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713QM-HX035 поставляется без операционной системы. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD Ryzen 9. С максимальной тактовой частотой 3 300 МГц. Процессор основан на чипсете 5900HX. Колличество ядер процессора 8. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология экрана IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 2.7 кг. Размеры ноутбука: длина 282 мм, ширина 395 мм, толщина 28 мм. Батарея обеспечивает время работы 12 ч
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):AMD Cezanne
Тип процессора:AMD Ryzen 9
Код процессора:5900HX
Количество ядер процессора:8
Количество потоков:16
Частота процессора:3 300 МГц
Turbo-частота:4 600 МГц
Энергопотребление процессора:54 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:282 мм
Ширина:395 мм
Толщина:28 мм
Вес:2.7 кг
Размер:17.3''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:144 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:2
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3060
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 8
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:3
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:нет
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:да
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:90 Вт/ч