Asus R500DR-SX031 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus R500DR-SX031
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS R500DR-SX031 поставляется без операционной системы. Производительность ноутбука обеспечивает процессор AMD A8. Процессор основан на чипсете AMD A70M. С тактовой частотой 1900 МГц. Процессор AMD A8 содержит 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.520 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 31 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Comal
Тип процессора:AMD A8
Код процессора:4500M
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:4 Мб
Частота процессора:1900 МГц
Turbo-частота:2800 МГц
Чипсет:AMD A70M
Операционная система:Без ОС
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS R500DR-SX031
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS R500DR-SX031
Тип графического адаптера:гибридный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 7470M
Дополнительный видеоадаптер:AMD Radeon HD 7640G
Связь ASUS R500DR-SX031
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS R500DR-SX031
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Производитель динамиков:Altec Lansing
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус ASUS R500DR-SX031
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный, серый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS R500DR-SX031
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:251 мм
Ширина:378 мм
Толщина:31 мм