Asus N750JK-T4155H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N750JK-T4155H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N750JK-T4155H работает под управлением операционной системы Windows 8. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7. Тактовая частота процессора 2500 МГц. Число ядер CPU - 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, Вес ноутбука 3.400 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 280 мм мм, ширина 415 мм мм, толщина 29 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 3 ч
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:4710HQ
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2500 МГц
Turbo-частота:3500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):47 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N750JK-T4155H
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 850M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4600
Связь ASUS N750JK-T4155H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N750JK-T4155H
Количество интерфейсов USB 3.0:4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
DisplayPort:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Производитель динамиков:Bang & Olufsen
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N750JK-T4155H
Фактура поверхности корпуса:матовая шероховатая
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N750JK-T4155H
Тип аккумулятора:Li-Pol
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:69 Вт·ч
Время работы:3 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:280 мм
Ширина:415 мм
Толщина:29 мм