Asus N750JK-T4152D ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N750JK-T4152D
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N750JK-T4152D поставляется без операционной системы. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5. Процессор с тактовой частотой 2800 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, Вес ноутбука 3.400 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 280 мм мм, ширина 415 мм мм, толщина 29 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:4200H
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2800 МГц
Turbo-частота:3400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):47 Вт
Операционная система:DOS
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N750JK-T4152D
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 850M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4600
Связь ASUS N750JK-T4152D
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N750JK-T4152D
Количество интерфейсов USB 3.0:4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
DisplayPort:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Производитель динамиков:Bang & Olufsen
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N750JK-T4152D
Фактура поверхности корпуса:матовая шероховатая
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N750JK-T4152D
Тип аккумулятора:Li-Pol
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:69 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:280 мм
Ширина:415 мм
Толщина:29 мм