Asus N56VZ-S4169H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VZ-S4169H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VZ-S4169H работает под управлением операционной системы Windows 8. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i5. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С тактовой частотой 2500 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 32 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i5 и более дорогим Core i7.
Код процессора:3210M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2500 МГц
Turbo-частота:3100 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VZ-S4169H
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N56VZ-S4169H
Связь ASUS N56VZ-S4169H
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VZ-S4169H
Количество интерфейсов USB 3.0:4
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус ASUS N56VZ-S4169H
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VZ-S4169H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:32 мм