Asus N56VZ-S4167H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VZ-S4167H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VZ-S4167H работает под управлением операционной системы Windows 8. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i7. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С тактовой частотой 2300 МГц. Число ядер CPU - 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 34 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:3610QM
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2300 МГц
Turbo-частота:3300 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VZ-S4167H
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:BD-RW (запись BD/DVD/CD)
Графика ASUS N56VZ-S4167H
Связь ASUS N56VZ-S4167H
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VZ-S4167H
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус ASUS N56VZ-S4167H
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VZ-S4167H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:34 мм