Asus N56VZ-S4130R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VZ-S4130R
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VZ-S4130R работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Basic. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i5. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С тактовой частотой 2500 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 32 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:3210M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2500 МГц
Turbo-частота:3100 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Basic
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VZ-S4130R
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N56VZ-S4130R
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GT 650M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4000
Связь ASUS N56VZ-S4130R
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VZ-S4130R
Количество интерфейсов USB 3.0:4
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Производитель динамиков:Bang & Olufsen
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N56VZ-S4130R
Фактура поверхности корпуса:матовая шероховатая
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VZ-S4130R
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:32 мм