Asus N56VV-S4011H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VV-S4011H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VV-S4011H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i7. Процессор с тактовой частотой 2400 МГц. Многоядерный процессор включает 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 34 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:3630QM
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2400 МГц
Turbo-частота:3400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VV-S4011H
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Тип оптического привода:BD Combo (чтение BD, запись CD/DVD)
Графика ASUS N56VV-S4011H
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GT 750M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4000
Связь ASUS N56VV-S4011H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VV-S4011H
Количество интерфейсов USB 3.0:4
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Производитель динамиков:Bang & Olufsen
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N56VV-S4011H
Фактура поверхности корпуса:матовая шероховатая
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VV-S4011H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:34 мм