Asus N56VB-S4160H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VB-S4160H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VB-S4160H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i3. С тактовой частотой процессора 2500 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 34 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:3120M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VB-S4160H
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N56VB-S4160H
Связь ASUS N56VB-S4160H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VB-S4160H
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Объемный звук:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N56VB-S4160H
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VB-S4160H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:34 мм