Asus N56VB-S4124H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VB-S4124H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VB-S4124H работает под управлением операционной системы Windows 8. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i7. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С максимальной тактовой частотой 2400 МГц. Число ядер CPU - 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 34 мм мм. Батарея обеспечивает время работы 3 ч
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:3630QM
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2400 МГц
Turbo-частота:3400 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VB-S4124H
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N56VB-S4124H
Связь ASUS N56VB-S4124H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VB-S4124H
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Объемный звук:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N56VB-S4124H
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VB-S4124H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Время работы:3 ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:34 мм