Asus N56VB-S4033D ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus N56VB-S4033D
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS N56VB-S4033D поставляется без операционной системы. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i5. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С максимальной тактовой частотой 2600 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 34 мм мм.
Класс:домашний
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:3230M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2600 МГц
Turbo-частота:3200 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:DOS
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск ASUS N56VB-S4033D
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS N56VB-S4033D
Связь ASUS N56VB-S4033D
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS N56VB-S4033D
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Объемный звук:да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS N56VB-S4033D
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS N56VB-S4033D
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Запас энергии:56 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:34 мм