Asus K53U (90N58Y118W12536013AC) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS K53U (90N58Y118W12536013AC) поставляется без операционной системы. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает AMD Fusion. Процессор основан на чипсете AMD A50M. С тактовой частотой процессора 1600 МГц. Колличество ядер процессора 2. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 34 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Brazos
Тип процессора:AMD Fusion
Код процессора:E-350
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Чипсет:AMD A50M
Энергопотребление процессора (TDP):18 Вт
Операционная система:DOS
Дата выхода на рынок:2011 г.
Размер:15.6''
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 6310
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:3
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Производитель динамиков:Altec Lansing
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:коричневый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:коричневый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:253 мм
Ширина:378 мм
Толщина:34 мм