Asus K53TA-SX034V ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus K53TA-SX034V
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS K53TA-SX034V работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Производительность ноутбука обеспечивается AMD A4. Процессор основан на чипсете AMD A70M. С тактовой частотой процессора 1900 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 640 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 34 мм мм. Время работы 5 ч
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Sabine
Тип процессора:AMD A4
Код процессора:3300M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1900 МГц
Turbo-частота:2500 МГц
Чипсет:AMD A70M
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Premium
Дата выхода на рынок:2011 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск ASUS K53TA-SX034V
Жесткий диск, Gb:640 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS K53TA-SX034V
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 6650M
Связь ASUS K53TA-SX034V
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:3.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS K53TA-SX034V
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Memory Stick:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Производитель динамиков:Altec Lansing
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус ASUS K53TA-SX034V
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:коричневый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:коричневый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS K53TA-SX034V
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:5 ч
Длина:253 мм
Ширина:378 мм
Толщина:34 мм