Asus K53E-SX089 (90N3CAD35H28310013IY) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS K53E-SX089 (90N3CAD35H28310013IY) поставляется без операционной системы. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i3. Процессор основан на чипсете Intel HM65 Express. Процессор с тактовой частотой 2100 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 640 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 34 мм мм.
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2100 МГц
Чипсет:Intel HM65 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Без ОС
Дата выхода на рынок:2011 г.
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:640 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 3000
Сетевой адаптер:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:253 мм
Ширина:378 мм
Толщина:34 мм