Asus GL702VM-GC035T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus GL702VM-GC035T
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS GL702VM-GC035T работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7. Тактовая частота которого составляет 2 600 МГц. Число ядер CPU - 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 1 000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.7 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 280 мм мм, ширина 415 мм мм, толщина 22 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 4.5 ч
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:6700HQ
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:2 600 МГц
Turbo-частота:3 500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Windows 10
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:280 мм
Ширина:415 мм
Толщина:22 мм
Вес:2.7 кг
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:1 000 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS GL702VM-GC035T
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1060
Связь ASUS GL702VM-GC035T
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS GL702VM-GC035T
Количество интерфейсов USB 3.0:3
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:да
Thunderbolt:да
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS GL702VM-GC035T
Цвет панелей корпуса:черный
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS GL702VM-GC035T
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:76 Вт·ч