Asus GL553VE-FY035 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus GL553VE-FY035
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS GL553VE-FY035 работает под управлением операционной системы Linux. ASUS GL553VE-FY035 работает на базе процессора Intel Core i7. С максимальной тактовой частотой 2 800 МГц. Процессор Intel Core i7 содержит 4 ядра. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 2.5 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 383 мм мм, толщина 30 мм мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 3 ч
Класс:игровой
Платформа:Intel Kaby Lake
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:7700HQ
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:2 800 МГц
Turbo-частота:3 800 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:255 мм
Ширина:383 мм
Толщина:30 мм
Вес:2.5 кг
Экран ASUS GL553VE-FY035
Размер:15.6''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:2
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):1 000 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS GL553VE-FY035
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Связь ASUS GL553VE-FY035
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS GL553VE-FY035
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS GL553VE-FY035
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:да
Питание ASUS GL553VE-FY035
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:48 Вт·ч