Asus ExpertBook L1 L1400CDA-EK0601T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ExpertBook L1 L1400CDA-EK0601T работает под управлением операционной системы Windows 10. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор AMD Ryzen 3. Процессор с тактовой частотой 2 600 МГц. Процессор основан на чипсете 3250U. Число ядер CPU - 2 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 24 576 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.46 кг. Размеры ноутбука: длина 215 мм, ширина 323 мм, толщина 19 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Dali
Тип процессора:AMD Ryzen 3
Код процессора:3250U
Количество ядер процессора:2
Количество потоков:4
Частота процессора:2 600 МГц
Turbo-частота:3 500 МГц
Энергопотребление процессора:25 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:215 мм
Ширина:323 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.46 кг
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN Film
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:2 400 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 3
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:3
USB 3.2 Gen 2x2:2
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:темно-синий
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:42 Вт/ч