Asus ExpertBook B9400CEA-KC0308R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ExpertBook B9400CEA-KC0308R работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. В качестве процессора используется Intel Core i5. Процессор с тактовой частотой 2 400 МГц. Процессор основан на чипсете 1135G7. Многоядерный процессор включает 4 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Экран ноутбука выполнен по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 0.88 кг. Размеры ноутбука: длина 203 мм, ширина 320 мм, толщина 14 мм. Ноутбук обеспечивает время работы 24 ч
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:1135G7
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 400 МГц
Turbo-частота:4 200 МГц
Энергопотребление процессора:28 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:203 мм
Ширина:320 мм
Толщина:14 мм
Вес:0.88 кг
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:LPDDR4X
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:2
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen2 Type-A:1
USB4:2
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:магниевый сплав
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:магниевый сплав
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:66 Вт/ч