bg
Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1400 B1400CEAE-EB3049T
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1400 B1400CEAE-EB3049T работает под управлением операционной системы Windows 10. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i5. Тактовая частота процессора 2 400 МГц. Процессор основан на чипсете 1135G7. Число ядер CPU - 4 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Экран выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 40 960 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.45 кг. Размеры ноутбука: длина 215 мм, ширина 323 мм, толщина 19 мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:1135G7
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 400 МГц
Turbo-частота:4 200 МГц
Энергопотребление процессора:28 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:215 мм
Ширина:323 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.45 кг
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:LPDDR4
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.2
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:3
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
USB 3.2 Gen1 Type-C:1
USB4:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:черный
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:42 Вт/ч