Asus Eee PC 1225B-RED035W ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Eee PC 1225B-RED035W поставляется без операционной системы. В качестве процессора используется AMD Fusion. Процессор основан на чипсете AMD A50M. С тактовой частотой процессора 1660 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.440 г. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 200 мм мм, ширина 296 мм мм, толщина 35 мм мм. Ноутбук обеспечивает время работы 7 ч
Класс:нетбук
Платформа (кодовое название):AMD Brazos
Тип процессора:AMD Fusion
Код процессора:E-450
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:1660 МГц
Чипсет:AMD A50M
Энергопотребление процессора (TDP):18 Вт
Операционная система:Без ОС
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:11.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:нет слотов
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 6320
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:3.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Чипсет звукового адаптера:Realtek ALC269
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:нет
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Фактура поверхности корпуса:матовая шероховатая
Цвет панелей корпуса:красный
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая гладкая
Цвет крышки:красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:7 ч
Длина:200 мм
Ширина:296 мм
Толщина:35 мм