Asus Eee PC 1215N-RED035W ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Eee PC 1215N-RED035W работает под управлением операционной системы Linux. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Atom. Процессор основан на чипсете Intel NM10 Express. С тактовой частотой 1800 МГц. Колличество ядер процессора 2. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.520 г. Диагональ дисплея 12.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 203 мм мм, ширина 296 мм мм, толщина 38 мм мм. Батарея может обеспечить время работы 6 ч
Класс:нетбук
Платформа (кодовое название):NVIDIA Ion 2
Тип процессора:Intel Atom
Код процессора:D525
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:1800 МГц
Чипсет:Intel NM10 Express
Энергопотребление процессора (TDP):13 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:12.1''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Дополнительный видеоадаптер:Intel GMA 3150
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:3.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:95 %
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Фактура поверхности корпуса:полуматовая гладкая
Цвет панелей корпуса:тёмно-красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:6 ч
Длина:203 мм
Ширина:296 мм
Толщина:38 мм