bg
Ноутбук Asus Eee PC 1018P-WHI172S (90OA28B6A217987E20AQ)
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Eee PC 1018P-WHI172S (90OA28B6A217987E20AQ) работает под управлением операционной системы Windows 7 Starter. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Atom. Процессор основан на чипсете Intel NM10 Express. Тактовая частота которого составляет 1660 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, Вес ноутбука 1.1 г. Диагональ дисплея 10.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. Длина ноутбука 179 мм мм, ширина 262 мм мм, толщина 21 мм мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 9 ч
Класс:нетбук
Платформа (кодовое название):Intel Pine Trail
Тип процессора:Intel Atom
Код процессора:N570
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:1660 МГц
Чипсет:Intel NM10 Express
Энергопотребление процессора (TDP):8.5 Вт
Операционная система:Windows 7 Starter
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:10.1''
Разрешение экрана:1024x600
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel GMA 3150
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:3.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:матовая гладкая
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:матовая гладкая
Цвет крышки:серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Pol
Количество ячеек батареи:4
Время работы:9 ч
Длина:179 мм
Ширина:262 мм
Толщина:21 мм