Asus D541NC-GQ100 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus D541NC-GQ100
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS D541NC-GQ100 работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется Intel Celeron. С тактовой частотой процессора 1 100 МГц. Многоядерный процессор включает 4 ядра. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Вес ноутбука 2 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 27 мм мм.
Общие данные ASUS D541NC-GQ100
Класс:универсальный
Платформа:Intel Apollo Lake
Тип процессора:Intel Celeron
Код процессора:N3450
Количество ядер процессора:4
Частота процессора:1 100 МГц
Turbo-частота:2 200 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):6 Вт
Операционная система:Linux
Год выхода на рынок:2017 г.
Длина:251 мм
Ширина:381 мм
Толщина:27 мм
Вес:2 кг
Экран ASUS D541NC-GQ100
Размер:15.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск ASUS D541NC-GQ100
Тип жесткого диска:HDD
Размер жесткого диска (HDD):500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:без оптического привода
Графика ASUS D541NC-GQ100
Тип графического контроллера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce 810M
Связь ASUS D541NC-GQ100
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS D541NC-GQ100
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS D541NC-GQ100
Корпус трансформер:нет
Материал корпуса:пластик
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:пластик
Цвет крышки:темно-коричневый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS D541NC-GQ100
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:36 Вт·ч