Asus ASUSPro BR1100FKA-BP0472T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ASUSPro BR1100FKA-BP0472T работает под управлением операционной системы Windows 10. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает Intel Pentium Silver. С тактовой частотой процессора 1 100 МГц. Процессор основан на чипсете N6000. Колличество ядер процессора 4. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Дисплей ноутбука выполнен по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 4 096 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 128 Гб. Вес ноутбука 1.4 кг. Размеры ноутбука: длина 204 мм, ширина 294 мм, толщина 20 мм.
Класс:трансформер
Платформа (кодовое название):Intel Jasper Lake
Тип процессора:Intel Pentium Silver
Код процессора:N6000
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:4
Частота процессора:1 100 МГц
Turbo-частота:3 300 МГц
Энергопотребление процессора:6 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:204 мм
Ширина:294 мм
Толщина:20 мм
Вес:1.4 кг
Ввод пером:да
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Сетевой адаптер:да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Колонки:да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:42 Вт/ч