Asus ASUSPro BR1100FKA-BP0355R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ASUSPro BR1100FKA-BP0355R работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает Intel Pentium Silver. С тактовой частотой процессора 1 100 МГц. Процессор основан на чипсете N6000. Колличество ядер процессора 4. Диагональ дисплея 11.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Матрица выполнена по технологии TN Film. Объем оперативной памяти составляет 4 096 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 128 Гб. Вес ноутбука 1.4 кг. Размеры ноутбука: длина 204 мм, ширина 294 мм, толщина 20 мм.
Класс:трансформер
Платформа (кодовое название):Intel Jasper Lake
Тип процессора:Intel Pentium Silver
Код процессора:N6000
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:4
Частота процессора:1 100 МГц
Turbo-частота:3 300 МГц
Энергопотребление процессора:6 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:204 мм
Ширина:294 мм
Толщина:20 мм
Вес:1.4 кг
Размер:11.6''
Разрешение:1366x768
Сенсорный экран:да
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN Film
Ввод пером:да
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Тип жесткого диска:eMMC
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):128 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:2
Всего USB Type C:1
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen2 Type-C:1
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:физический выключатель камеры
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:42 Вт/ч