Asus A52JT (90N1WW578W1H35RD13AU) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS A52JT (90N1WW578W1H35RD13AU) работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Basic. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Core i5. Процессор основан на чипсете Intel HM55 Express. С тактовой частотой процессора 2660 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 640 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.620 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 255 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 35 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Calpella
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:480M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2660 МГц
Turbo-частота:2930 МГц
Чипсет:Intel HM55 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Basic
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:15.6''
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:640 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 6370M
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11g
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:3
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA/USB combo:нет
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Производитель динамиков:Altec Lansing
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:ламинированный пластик
Фактура поверхности крышки:глянцевая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:255 мм
Ширина:380 мм
Толщина:35 мм