bg
Ноутбук Apple MacBook Pro 16'' Silver 2021 (Z14Y0016T)
Все ноутбуки >> Apple
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver 2021 (Z14Y0016T) работает под управлением операционной системы macOS Monterey. Ноутбук работает под управлением процессора Apple M1 Max. Процессор содержит 10 ядра. Емкость SSD накопителя 512 Гб. Разрешение дисплея составляет 3456x2234 пикселей. Технология дисплея mini-LED. Объем оперативной памяти составляет 64 гигабайт. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, Размер ноутбука 355,7x248,1x16,8.
Производитель:Apple
Линейка:MacBook Pro 16” 2021
Тип:Ноутбук
Конструкция:Классический
Операционная система:macOS Monterey
Диагональ, дюймов:16,2
Тип матрицы:mini-LED
Тип покрытия:глянцевое
Разрешение:3456x2234
Частота обновления, Гц:120
Другое:Liquid Retina XDR display, True Tone technology
Процессор:Apple M1 Max
Количество ядер процессора:10
Чипсет:нет данных
Оперативная память, ГБ:64
Жесткий диск, ГБ:нет
SSD, ГБ:512
Графический адаптер, объем памяти:24 core GPU
Внешние порты:3x Thunderbolt 4 (USB Type-C USB 4); HDMI; 3.5 mm headphone jack; MagSafe 3 port
Картридер:есть
WEB-камера:1080p FaceTime HD camera
Подсветка клавиатуры:есть
Пассивная система охлаждения:нет
Сканер отпечатка пальцев:(Touch ID sensor)
Клавиатура с цифровым блоком:нет
Сертификация Intel Evo:нет
Сетевой адаптер:нет
Wi-Fi:802.11 ax
Bluetooth:5.0
3G/LTE:нет
Вес, кг:2,1
Размер, мм:355,7x248,1x16,8
Материал корпуса:алюминий
Цвет крышки:серебристый
Цвет корпуса:серебристый
Защищенный ноутбук:нет