Apple MacBook Pro 16 2019 Z0Y1000CF ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Apple
Тип:ноутбук
Операционная система:MacOS / Catalina /
Объем кэш памяти 3-го уровня:12 МБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:16 ГБ
Частота памяти:2666 МГц
Кол-во слотов:встроенная
Диагональ, дюймов:16 "
Тонкая рамка:да
Манипулятор:тачпад / Force Touch /
Тип накопителя:SSD
Поддержка Alternate Mode:да
Тип видеокарты:дискретная
Серия видеокарты:AMD Radeon
Модель видеокарты:Pro 5300M
Объем видеопамяти:4 ГБ
Тип памяти:GDDR6
Емкость, мАч:100 Вт*ч
Макс. время работы:11 ч
Поддержка Power Delivery:да
Вес:2 кг
Габариты (ШхГхТ):358x246x16 мм