Apple MacBook Pro 16 2019 Z0Y10006Q ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Apple
Тип:ноутбук
Операционная система:MacOS / Catalina /
Модель процессора:9980HK
Кодовое название:Coffee Lake (9th Gen)
Серия процессора:Core i9
Кол-во потоков:16
Кол-во ядер:8
Частота процессора:2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:5 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:2048 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня:16 МБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:32 ГБ
Частота памяти:2666 МГц
Кол-во слотов:встроенная
Диагональ, дюймов:16 "
Разрешение:3072x1920 пикс / Retina Display /
Тип матрицы:IPS
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:глянцевое
Датчик освещения:да
Тонкая рамка:да
Подсветка клавиатуры:да
Цвет подсветки:белый
Touch Bar:да
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад / Force Touch /
Тип накопителя:SSD
Емкость накопителя:512 ГБ
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Интерфейс Thunderbolt:v3 4 шт
USB C 3.2 gen2:4 шт
Поддержка Alternate Mode:да
Тип видеокарты:дискретная
Серия видеокарты:AMD Radeon
Модель видеокарты:Pro 5300M
Объем видеопамяти:4 ГБ
Тип памяти:GDDR6
Web-камера:1280x720 (HD) / FaceTime /
Формат звука:4.2
Дополнительно:сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Емкость, мАч:100 Вт*ч
Макс. время работы:11 ч
Поддержка Power Delivery:да
Вес:2 кг
Габариты (ШхГхТ):358x246x16 мм