bg
Ноутбук Apple Macbook Pro 14'' M1 Pro 2021 (Z15G000DY)
Все ноутбуки >> Apple
Ноутбук Apple Macbook Pro 14" M1 Pro 2021 (Z15G000DY) работает под управлением операционной системы Mac OS. В качестве процессора используется Apple M1. Процессор основан на чипсете Apple M1 Pro (8 ядер). Многоядерный процессор включает 8 ядра. Диагональ дисплея 14.2' дюймов. Разрешение дисплея составляет 3024x1964 пикселей. Дисплей выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.61 кг. Размеры ноутбука: длина 221 мм, ширина 312 мм, толщина 15 мм. Ноутбук обеспечивает время работы 11 ч
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Apple Silicon
Тип процессора:Apple M1
Код процессора:Apple M1 Pro (8 ядер)
Количество ядер процессора:8
Операционная система:Mac OS
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:221 мм
Ширина:312 мм
Толщина:15 мм
Вес:1.61 кг
Размер:14.2''
Разрешение:3024x1964
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:120 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:IPS
Яркость:1 000 кд/м2
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Apple M1 Pro GPU (14 ядер)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type C:3
USB4:3
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:2 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Запас энергии:70 Вт/ч